В Саратове обсудили практику деятельности Союза оценщиков Республики Татарстан

26 Августа 2019

Сегодня в Саратовском региональном отделении СРО РОО прошел семинар «Перспективы развития оценочной деятельности. Новации в законодательстве Российской Федерации».

Один из спикеров мероприятия, сопредседатель Экспертного совета, член Правления Союза оценщиков РТ, председатель РО РОО в Республике Татарстан, Дмитрий Захматов выступил с темой «Перспективы развития рынка оценочных услуг: анализ рынка недвижимости – основа достоверности оценки». Им также был освещен опыт работы НП "Союз оценщиков Республики Татарстан" по повышению качества оценки и эффективному развитию государственно-частного партнерства на региональном и федеральном уровнях.


Источник


Региональное отделение:  Региональное сообщество по Республике Татарстан
Раздел сайта:  Региональные отделения
Тематика:  Оценочная деятельность

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Назаренко Олег : onaz@yandex.ru

Назаренко Олег

При оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?

Отвечает :

Добрый день!
Вы можете использовать архивные данные по аналогам так же, как и действующие, главное, чтобы они были до даты оценки.
... Показать весь ответ»


#