В Новосибирском региональном отделении проходит Круглый стол на тему: «Реорганизация Общероссийской общественной организации «Российское общество оценщиков»5 Сентября 2019
Сегодня в Новосибирском региональном отделении проходит Круглый стол на тему: «Реорганизация Общероссийской общественной организации «Российское общество оценщиков».
Спикеры: Заякин С.Д., Вольнова В.А., Корольков Н.Н., Шевчук А.И. В ходе круглого стола рассматриваются вопросы об изменениях в Уставе РОО в связи с реорганизацией в Ассоциацию, о текущем положении дел в оценочной отрасли, о применении квалаттестатов по направлениям оценки, о рассмотрении жалоб в РОО, о системе квалификаций Минтруда, о работе Совета РОО, о предстоящем квалификационном экзамене в г. Новосибирске и другие темы:
После круглого стола состоится Внеочередное общее собрание НРО РОО
Региональное отделение: Новосибирское региональное сообщество Раздел сайта: Пресс-центр Тематика: Региональные отделения |
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫНазаренко Олег : onaz@yandex.ru Назаренко ОлегПри оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?
Отвечает :
Добрый день! |