Вебинар на А.А.Савицкого "Судебная финансово-кредитная экспертиза в уголовном, арбитражном и гражданском процессе: назначение и производство"

10 Апреля 2020

10 апреля в 11.00 по московскому времени Савицкий Алексей Анатольевич, к.э.н., доцент кафедры судебных экспертиз Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), проведет вебинар "Судебная финансово-кредитная экспертиза в уголовном, арбитражном и гражданском процессе: назначение и производство".
Ссылка на регистрацию - https://b77307.vr.mirapolis.ru/mira/s/Jma7ZC

Телефон технической поддержки: +7 (495) 984-81-26 (Пн. - Сб. с 8 до 20 по Московскому времени) 
E-Mail: vr@mirapolis.ru
Сайт сервиса: www.virtualroom.ru
Skype технической поддержки: mvr_support

Раздел сайта:  Пресс-центр
Тематика:  Оценочная деятельность

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Назаренко Олег : onaz@yandex.ru

Назаренко Олег

При оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?

Отвечает :

Добрый день!
Вы можете использовать архивные данные по аналогам так же, как и действующие, главное, чтобы они были до даты оценки.
... Показать весь ответ»


#