Открытие VII Конгресса оценщиков Северного Кавказа

23 Сентября 2016

23-25 сентября во Владикавказе проходит VII Конгресс оценщиков Северного Кавказа «Актуальные проблемы, пути и перспективы развития и совершенствования оценочной деятельности в Российской Федерациив современных условиях».

Сегодня утром в конференц-зале гостиницы «Владикавказ» состоялось торжественное открытие конгресса. Гостей приветствовали Мамаев Сергей Петрович, председатель регионального отделения РОО по Республике РСО-Алания и Амирхаджиев Иса Нурдинович, председатель Чеченского РО РОО.

президиум.jpg

зал.jpg

В работе конгресса принимают участие оценщики из всех республик Северного Кавказа, Ставропольского и Краснодарского краев, Калмыкии, Татарстана, Ростовской и Свердловской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.


Региональное отделение:  Региональное сообщество по Республике Северная Осетия-Алания
Раздел сайта:  Пресс-центр
Тематика:  Образовательные программы

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Назаренко Олег : onaz@yandex.ru

Назаренко Олег

При оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?

Отвечает :

Добрый день!
Вы можете использовать архивные данные по аналогам так же, как и действующие, главное, чтобы они были до даты оценки.
... Показать весь ответ»


#