Оценщики Крымского и Севастопольского региональных отделений приняли участие в вебинаре по вопросам прохождения плановой проверки16 Декабря 2016 15 декабря 2016 г. руководитель Отдела контроля РОО Шонина Ирина Ивановна провела вебинар для членов РОО Крымского и Севастопольского региональных отделений, посвященный основным вопросам прохождения плановой проверки со стороны СРО. В первом квартале 2017 года нашим коллегам в Крыму и Севастополе предстоит в первый раз подготовить все необходимые для проверки документы. Процедура эта хоть и несложная, но помощь специалиста никогда не бывает лишней. Ирина Ивановна пояснила порядок подготовки документов и прохождения проверки, разобрала основные замечания, возникающие у сотрудников Отдела контроля при проверке отчетов об оценке, предупредила о мерах дисциплинарных взысканий для тех, кто не прошел проверку, а также ответила на поступившие вопросы. Председатель Севастопольского РО РОО Вадим Алексеевич Старчиков своевременно оповестил своих коллег о предстоящем вебинаре и проконтролировал получение индивидуальных ссылок на трансляцию. Надеемся, что плановая проверка пройдет успешно!
Региональное отделение: Севастопольское региональное сообщество / Крымское региональное сообщество Раздел сайта: Пресс-центр Тематика: Плановые проверки |
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫНазаренко Олег : onaz@yandex.ru Назаренко ОлегПри оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?
Отвечает :
Добрый день! |