"Справочник оценщика недвижимости" выходит в феврале-марте

4 Февраля 2014

Разворот обложки справочника.JPG

Уважаемые коллеги!

В феврале-марте 2014 года выходит в свет «Справочник оценщика недвижимости» под редакцией Лейфера Льва Абрамовича, издание третье, актуализированное и расширенное, в 2-х томах.

1 февраля 2014 года вышел том 1 "Корректирующие коэффициенты для сравнительного подхода".

Стоимость издания - 1600 рублей.

1 марта 2014 года выходит том 2 «Характеристики рынка и прогнозы для доходного подхода».

Стоимость издания - 900 рублей.

Оценщикам, которые приняли участие в анкетировании при подготовке справочника, предоставляется скидка - 40%.

Для получения справочника необходимо подать заявку в письменном виде по факсу на телефон: (831) 220-47-08 (секретарь - Анна Симоненко) или в отсканированном виде по электронной почте на адрес: pcfko@yandex.ru.

Вам будет выписан счёт на оплату (начальник договорного отдела ЗАО "ПЦФКО - Орион" - Васина Наталья, телефон для связи - (831) 220-47-08), который будет направлен по факсу или по электронной почте.

После поступления средств на расчетный счёт ЗАО "ПЦФКО - Орион" по почте будет отправлен экземпляр или экземпляры Вашего справочника на адрес, указанный в заявке.

Справочник также можно забрать лично по адресу: г.Нижний Новгород, Мещерский бульвар д.5а, офис 2, офис ЗАО "Приволжский центр финансового консалтинга и оценки»." Убедительно просим Вас обязательно указать это в Вашей заявке.

От региональных отделений РОО численностью до 100 человек аявки на «Справочник оценщика недвижимости» принимаются в количестве е менее 10 штук.

От региональных отделений РОО численностью свыше 100 человек  не менее 20 штук. 


Раздел сайта:  Учебно-методический отдел / Оценщикам / Авторские материалы
Тематика:  Оценочная деятельность

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Нужно ли оценщику оформлять полис страхования больше чем на 300 тысяч?

Дюбаров Антон

Здравствуйте! Достаточно ли страхования ответственности оценщиков, которым РОО застраховало гражданскую ответственность 100% своих членов с лимитом ответственности состраховщиков в размере 300 000 (триста тысяч)? Или каждому оценщику нужно дополнительно страховаться, помимо этой страховки?

Отвечает :

Уважаемый Антон!
Полис на 300 тысяч - это минимальная сумма, которую требует ФЗ-135. 
Но заказчик оценки может выставить дополнительные требования как к полису оценщика, так и оценочной компании. Особенно часто такое требование встречается в условиях конкурса. 
Ниже есть ссы... Показать весь ответ»


#