Итоги квалификационных экзаменов на получение звания «Сертифицированный РОО оценщик по направлениям», состоявшихся в Москве 21-22 ноября 2012 г.

26 Ноября 2012

Представляем вашему вниманию итоговые результаты сдачи квалификационных экзаменов на получение звания «Сертифицированный РОО оценщик по направлениям», которые состоялись в Москве 21-22 ноября 2012 года.

Успешно сдали экзамены и получили право на получение сертификата «Сертифицированный РОО оценщик недвижимости» члены РОО:

  • Козлова Татьяна Васильевна (г. Санкт-Петербург)
  • Репин Максим Александрович (г. Омск)

«Сертифицированный РОО оценщик нематериальных активов и интеллектуальной собственности» члены РОО:

  • Маркова Светлана Геннадьевна (г. Москва)

«Сертифицированный РОО оценщик бизнеса»:

  • Москалев Алексей Игоревич (г. Москва)

Принимавшие экзамен члены квалификационной комиссии Кушлянский О.А. и Мамаджанов Х.А. отметили высокий уровень подготовки всех участников экзаменационной группы.

Поздравляем наших коллег, продемонстрировавших высокий уровень знаний, и желаем им новых профессиональных достижений!


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Назаренко Олег : onaz@yandex.ru

Назаренко Олег

При оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?

Отвечает :

Добрый день!
Вы можете использовать архивные данные по аналогам так же, как и действующие, главное, чтобы они были до даты оценки.
... Показать весь ответ»


#