В следующем году РОО опубликует МСО 2022 и ЕСО 2020 на русском языке

27 Декабря 2021

Уважаемые оценщики,

На прошедшем 15 декабря международном онлай-форуме член Совета РОО И.Л.Артеменков рассказал о новых редакциях Международных и Европейских стандартов оценки  МСО-2022 и ЕСО-2020.  

Выход русских переводов ЕСО 2020 и МСО 2022 запланирован на конец I квартала следующего года.

Презентация  доклада Артеменкова И.Л., из которой вы можете узнать о внесенных изменениях http://sroroo.ru/press_center/events/results/3554016/ 

С предыдущими редакциями - МСО  2020 и ЕСО 2016 - можно ознакомиться на нашем сайте: 

http://sroroo.ru/evaluators/methodology/3308286/?clear_cache=Y 

http://sroroo.ru/press_center/news/1678342/?sphrase_id=285541&clear_cache=Y

Печатных изданий МСО 2020 и ЕСО 2016 в наличии уже нет и допечатывать тираж мы не планируем в связи с подготовкой новых изданий. 



 


Раздел сайта:  Пресс-центр
Тематика:  Международная деятельность

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Назаренко Олег : onaz@yandex.ru

Назаренко Олег

При оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?

Отвечает :

Добрый день!
Вы можете использовать архивные данные по аналогам так же, как и действующие, главное, чтобы они были до даты оценки.
... Показать весь ответ»


#