Представляем Ежемесячный бюллетень отраслевых финансовых показателей9 Апреля 2025
Уважаемые коллеги!
Аналитический центр РОО с сегодняшнего дня будет публиковать ежемесячный бюллетень отраслевых финансовых показателей, рассчитанных на основе данных российского фондового рынка.
Представляем вам первый выпуск бюллетеня, данные рассчитаны по состоянию на 01.04.2025 г. Эти таблицы будут полезны всем тем, у кого дата оценки будет в этом месяце, апрель 2025. Ознакомиться с бюллетенем можно в приложенном файле и на сайте РОО в разделе "Аналитический центр"
|
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫНазаренко Олег : onaz@yandex.ru Назаренко ОлегПри оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?
Отвечает :
Добрый день! |