Российским обществом оценщиков переведены и напечатаны «МСО 2017» и «ЕСО 2016»

1 Декабря 2017

В 2017 г. Российским обществом оценщиков переведены и напечатаны «Международные стандарты оценки 2017» и «Европейские стандарты оценки 2016». Презентация изданий для российских оценщиков состоялась на XIX Международном конгрессе оценщиков 24 ноября. Участники конгресса получили книгу «МСО 2017» в подарок.

- «Российские ФСО отстают на несколько лет, так что рекомендую использовать ЕСО и МСО в оценочной практике», - заявил на конгрессе вице-президент РОО Игорь Артеменков.  

Если вы хотите иметь в своей библиотеке бумажное издание «Международных стандартов оценки 2017», его можно приобрести в РОО (в настоящее время это могут сделать юридические лица по безналичному расчету) . Стоимость – 550 руб. (490 руб. для членов РОО). Обращайтесь в учетно-финансовый отдел borodina@sroroo.ru

Обложка МСО.jpg

 


Раздел сайта:  Оценщикам / Методология
Тематика:  Издания РОО / Международная деятельность

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Назаренко Олег : onaz@yandex.ru

Назаренко Олег

При оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?

Отвечает :

Добрый день!
Вы можете использовать архивные данные по аналогам так же, как и действующие, главное, чтобы они были до даты оценки.
... Показать весь ответ»


#