VI Международная конференция АРБ по оценочной деятельности "Новые правила, новая практика" будет проходить в Москве 8-9 октября 2015 г.29 Сентября 2015
Комитет Ассоциации российских банков по оценочной деятельности приглашает Вас принять участие в VI Международной конференции по оценочной деятельности «Новые правила, новая практика», которая состоится 8-9 октября 2015 г. в Москве. За последний год в оценочной отрасли произошли масштабные изменения прежде всего на законодательном уровне. Сформирован Совет по оценочной деятельности при Минэкономразвития РФ, рекомендованы Советом новые федеральные стандарты, в том числе Федеральный стандарт оценки «Оценка для целей залога (ФСО № 9)». В связи с большим количеством изменений в оценочной деятельности и важностью обсуждаемых вопросов в Конференции примут участие представители руководства Минэкономразвития РФ, крупнейших потребителей оценочных услуг, члены Совета по оценочной деятельности. К участию приглашены представители Центробанка РФ. СРЕДИ КЛЮЧЕВЫХ ТЕМ:
По вопросам участия и регистрации
По вопросам спонсорства и аккредитации СМИ Екатерина Дубинина
Место проведения: г. Москва, ул. Русаковская, д.24, Гостиница « Холидей Инн Москва Сокольники».
Общая стоимость участия в конференции (08 и 09 октября) – 18 000 руб. (в т.ч. НДС 18%)
Более подробная информация о конференции: www.banki-ocenka.ru
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ: По ссылке http://banki-ocenka.ru/2015/register/ или во вложенном файле – заявке на участие. Раздел сайта: Пресс-центр Тематика: Новости партнеров
|
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫГареев Рустам Фанавиевич : 650214@mail.ru Гареев Рустам ФанавиевичСогласно Федеральному закону от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О персональных данных" к персональным данным относятся:
Отвечает :
Добрый день! |