Вебинар «Планируемые изменения в законодательстве о ГКО» и «Опыт судебного оспаривания кадастровой стоимости в Московском регионе» состоится 13 декабря в 10.00

13 Декабря 2018

Уважаемые коллеги,

13 декабря приглашаем всех, кто интересуется вопросами кадастровой оценки, подключиться к вебинару, который проведут Сапожников П.М. и Артемов В.И.

Сапожников.jpg

Сапожников П.М., профессор МГУ, руководитель учебно-методического отдела РОО. Тема: «Планируемые изменения в законодательстве о кадастровой оценке». Петр Михайлович является постоянным участником различных совещаний, проводимых в Минэкономразвития и в Росреестре, и держит руку на пульсе всех новостей в сфере кадастровой оценки.

Артемов доклад.jpg

Артемов В.И., член Совета РОО, тема: «Опыт судебного оспаривания кадастровой стоимости в Московском регионе». С краткой версией сообщения по данной теме Владислав Иванович выступил на ХХ Международном конгрессе оценщиков, а теперь готов рассмотреть данный вопрос подробнее.

Мероприятие проходит в рамках серии из нескольких вебинаров, проводимых Российским обществом оценщиков в период с 11 по 25 декабря.

Как записаться?

Присылайте сообщение на адрес metod@sroroo.ru c указанием ФИО, СРО, телефона и e-mail адреса, на который Вам будет направлена персональная ссылка для подключения.

В ТЕМЕ СООБЩЕНИЯ ПРОСИМ УКАЗАТЬ "ПРАЗДНИЧНЫЙ НАБОР ВЕБИНАРОВ" (без уточненния лектора и даты). Вам будет направлена ЕДИНАЯ ССЫЛКА на всю декабрьскую серию вебинаров. Просьба не перегружать заявку лишней информацией и не отправлять заявки в виде вложений.

Вебинары проходят без повтора! Не пропустите!


Раздел сайта:  Пресс-центр
Тематика:  Кадастровая оценка / Образовательные программы

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Нужно ли оценщику оформлять полис страхования больше чем на 300 тысяч?

Дюбаров Антон

Здравствуйте! Достаточно ли страхования ответственности оценщиков, которым РОО застраховало гражданскую ответственность 100% своих членов с лимитом ответственности состраховщиков в размере 300 000 (триста тысяч)? Или каждому оценщику нужно дополнительно страховаться, помимо этой страховки?

Отвечает :

Уважаемый Антон!
Полис на 300 тысяч - это минимальная сумма, которую требует ФЗ-135. 
Но заказчик оценки может выставить дополнительные требования как к полису оценщика, так и оценочной компании. Особенно часто такое требование встречается в условиях конкурса. 
Ниже есть ссы... Показать весь ответ»


#