Общее собрание членов РОО28 Мая 2026
Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас посетить весенние мероприятия Ассоциации «Русское общество оценщиков» в Москве!
28 мая 2026 г. с 10.00 до 16.00 в Конгресс-центре «Гамма-Дельта» ТГК «Измайлово» (зал «Ростов+Суздаль») пройдёт ежегодное Общее собрание членов Ассоциации «Русское общество оценщиков».
Ежегодное общее собрание в Москве – традиционное и важное мероприятие, на котором представители РОО из регионов обсудят насущные вопросы и выберут новые составы руководящих органов.
В собрании смогут принять участие делегаты, избранные на Общих собраниях региональных сообществ РОО, а также члены РОО, не являющиеся делегатами.
* Члены РОО, не избранные делегатами для участия в Общем собрании (участники Общего собрания), имеют право присутствовать на Общем собрании, знакомиться с материалами, предоставляемыми к повестке Общего собрания, участвовать в обсуждении вопросов повестки без права голосования по вопросам повестки дня. (Участие бесплатное, но просим заранее прислать заявку!).
В повестке дня: отчеты о работе РОО Президента и председателя Совета РОО, выборных органов РОО – Экспертного совета и Дисциплинарного комитета, а также отчет КРК о проведении ревизии финансово-хозяйственной деятельности РОО за 2025 год.
В этом году собранию предстоит избрать новый состав Совета РОО и Председателя Совета РОО, назначить на должность президента РОО.
Начало регистрации в 9:00
После собрания состоится вечерняя прогулка на теплоходе «Императрица» по Москве-реке (с 18 до 22 часов). Участники смогут насладиться общением с коллегами и единомышленниками под живописные виды центра Москвы.
Маршрут: Южный речной вокзал - Лужники - причал Красный Октябрь (напротив Храма Христа Спасителя)
Формат мероприятия - фуршет, с музыкальным сопровождением.
ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!
Гостиницу делегаты и участники бронируют и оплачивают самостоятельно.
Заявку направляйте до 12 мая 2026 г. в Исполнительную дирекцию РОО на электронный адрес: metod@sroroo.ru. В теме письма просьба указать «Заявка от __ФИО__ на майские мероприятия в Москве» В отеле ВЕГА (ТГК "Измайлово") действует промокод РОО для всех бронирований, сделанных с 26 по 31 мая.
29 мая 2026 г. с 10.00 до 18.00 в Конгресс-центре «Гамма-Дельта» ТГК «Измайлово» (зал «Ростов+Суздаль») состоится традиционная Научно-практическая конференция Русского общества оценщиков.
Подробная информация размещена на нашем сайте в Календаре мероприятий.
|
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫГареев Рустам Фанавиевич : 650214@mail.ru Гареев Рустам ФанавиевичСогласно Федеральному закону от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О персональных данных" к персональным данным относятся:
Отвечает :
Добрый день! |




