21 апреля в КФУ состоится Единый квалификационный экзамен (эксперт СРО)27 Марта 2014 Единый квалификационный экзамен в соответствии с требованиями к уровню знаний, предъявляемыми федеральным стандартом оценки к эксперту саморегулируемой организации оценщиков, состоится 21 апреля 2014 года в 16.00 по адресу: г. Казань, ул. Бутлерова, д. 4, ауд. 418 (Институт экономики и финансов Казанского федерального университета).
Уточнить информацию можно по телефону: (843) 2-911-360, 2-911-380.
Региональное отделение: Региональное сообщество по Республике Татарстан Раздел сайта: Региональные отделения Тематика: Образовательные программы |
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫНазаренко Олег : onaz@yandex.ru Назаренко ОлегПри оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?
Отвечает :
Добрый день! |