III Международная научно-практическая конференция «Профессиональное образование и квалификация оценщика: современные требования и стандарты», 2-3 марта 2017 года, г. Томск

Мероприятия

2 Марта 2017

4930147_large.jpg

Кафедра оценки и управления собственностью Национального исследовательского Томского государственного университета совместно с Российским обществом оценщиков проводит III-ю Международную научно-практическую конференцию «Профессиональное образование и квалификация оценщика: современные требования и стандарты».

К участию в конференции приглашаются члены всех СРО, преподаватели ВУЗов, представители административных и деловых кругов, банков, руководители организаций и компаний. Желающие выступить с докладами могут сообщить тему выступления в оргкомитет конференции. Участие в конференции предполагает обсуждение не только актуальных проблем образования, аттестации и квалификации оценщиков, но и охватывает широкий круг проблем по взаимодействию с банковским сообществом, органами государственной власти и судами.

Работа конференции планируется по направлениям:

  • Анализ актуальных изменений в законодательстве РФ по оценочной деятельности

  • Современные требования к образованию и квалификации оценщика

  • Аттестация оценщика и квалификационный экзамен: порядок проведения и вопросы

  • Актуальные проблемы кадастровой оценки: формирование ГБУ, взаимодействие оценщиков с комиссиями по рассмотрению споров о результатах определения КС и судами

  • Подготовка специалистов по программам профессионального обучения: актуальные направления и возможности

  • Семинар и открытая лекция для преподавателей дисциплин по программам подготовки и переподготовки оценщиков

    В рамках конференции планируется проведение заседания представителей ВУЗов, членов Методического Совета по оценочной деятельности, подписавших Соглашение об образовательном и научном сотрудничестве в рамках развития профессионального образования по оценочной деятельности.

Подробная информация – в Анонсе конференции.


Региональное отделение:  Томское региональное сообщество

Вернуться к списку анонсов мероприятий