В Томске состоялась конференция «Профессиональное образование и квалификация оценщика: современные требования и стандарты»

Новости

25 Февраля 2020

VI Международная научно-практическая конференция «Профессиональное образование и квалификация оценщика: современные требования и стандарты» состоялась в Томске 20-21 февраля.
Открыл конференцию Хлопцов Д.М., д.э.н., вице-президент РОО, зав.кафедрой оценки и управления собственностью ТГУ. Приветствовали участников Табакова С.А., президент РОО и Нехода Е.В., директор Института экономики и менеджмента ТГУ.  Состоялись выступление Заякина С.Д., Архангельского С.Ю, Савицкого А.А., Сафонова Ю.В., Захматова Д.Ю.

87255832_1601413443342223_7039178371367960576_o.jpg

Второй день конференции   продолжился семинаром Дмитрия Хлопцова «Определение размера возмещения за изымаемые аварийные жилые помещения».
Семинар «Цифровые финансовые активы: экономический оборот, оценка стоимости и перспективы судебно-экспертного исследования токенов и криптовалют в условиях правового вакуума» провел Савицкий А.А., к.э.н., доцент кафедры судебных экспертиз МГЮА имени О.Е. Кутафина.
Корольков Н.Н. провел с участниками конференции практическое занятие по подготовке к квалификационному экзамену с блиц-тестированием по темам экзамена.

Подробные итоги конференции будут опубликованы на нашем сайте.



Региональное отделение:  Томское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей