30 мая в Мордовском РО РОО прошли мероприятия, посвященные 20-летию отделения

Новости

7 Июня 2017

3.JPG

Круглый стол и торжественное собрание, завершившееся праздничным ужином и культурной программой,  проходили в уютном кафе "Акватория"  в городе Саранске.

2.JPG

Поздравить коллег с юбилеем и поделиться последними новостями, происходящими в сфере оценки, приехал Швечков Валерий Иванович, член Совета и Экспертного совета РОО, председатель Правления Пензенского РО РОО. Он представил кратких обзор основных изменений в законодательстве, в т.ч. по кадастровой оценке, обратил особое внимание на новые требования к оценщикам и к СРО.  Валерий Иванович также рассказал  о работе комиссий по оспариванию кадастровой стоимости в разных регионах. Являясь членом комиссии и опытным лектором, он за короткое время дал много ценных практических советов оценщикам, участвующим в процедуре оспаривания. И, конечно, предстоящий квалификационный экзамен - это самая обсуждаемая сегодня тема, вызывающая больше всего вопросов и волнений.

1.JPG

Торжественная часть началась с награждения памятными медалями и грамотами наиболее заслуженных членов РОО, проявивших себя и в профессиональной, и в общественной сферах.

В том, что оценщики креативны, остроумны и талантливы, никто не сомневается. Если оценщикам дать повод и немного свободного времени, из них получаются прекрасные артисты, режиссеры, поэты и певцы. Украшением праздника стала культурная программа в формате профессионального капустника и концерта.

5.JPG






Региональное отделение:  Мордовское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей