ГУИОН: Кадастровая стоимость жилья в Петербурге соответствует рынку11 Ноября 2016 Кадастровая стоимость жилых объектов Санкт-Петербурга, определенная в прошлом году, на сегодняшний день в целом соответствует нынешним рыночным реалиям. Так в ГУП «ГУИОН» ответили на вопрос «Квадрата», необходимо ли в Северной столице корректировать кадастровую стоимость жилья, на основе которой определяется налог на недвижимость.
Источник Региональное отделение: Санкт-Петербургское региональное сообщество Раздел сайта: Региональные отделения Тематика: Кадастровая оценка |
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫНазаренко Олег : onaz@yandex.ru Назаренко ОлегПри оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?
Отвечает :
Добрый день! |