Есть ли конкретный список документов, которые нужно прислать на плановую проверку?

Здравствуйте, есть ли конкретный список документов, который должен быть предоставлен на плановую проверку?




Добрый день, Наталья Сергеевена!

Вся информация о плановых проверках, в т.ч. Памятка, находится в Банке документов  http://sroroo.ru/documents/?rubric=522 
Кратко: 

Не позднее, чем за 10 дней до даты начала проведения ПП оценщик предоставляет в Исполнительную дирекцию РОО оригинал или заверенную копию отчета и договора с заданием на оценку. Договор на оказание оценочных услуг подлежит проверке в случае осуществления оценщиком оценочной деятельности в качестве оценщика, занимающегося частной практикой (ЧПО). Также надо прислать справку о наличии (отсутствии) судимости на год проведения плановой проверки, содержащей информацию об отсутствии или наличии неснятой или непогашенной судимости за преступления в сфере экономики, а также за преступления средней тяжести, тяжкие и особо тяжкие преступления. 

Всю остальную информацию Отдел контроля проверяет в личном деле Оценщика, поскольку Оценщик обязан своевременно обновлять сведения о себе, не дожидаясь плановой проверки. Если какие-то документы или информация отсутствуют или требуют обновления - Отдел контроля запросит их у Оценщика. (Вы можете сами посмотреть информацию о себе в Реестре. Если что-то изменилось, но не отражено в Реестре - присылайте копии нужных документов, не дожидаясь запроса). 




Автор ФИО:  Филицина Наталья Сергеевна

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, вы можете задать его нам

#

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: