Семинар для членов Экспертного совета РОО «Новое в экспертизе отчетов об оценке» будет проходить 10 апреля в Москве

24 Марта 2015

n10274-0.jpg

Уважаемые члены Экспертного совета РОО и члены ЭКК региональных отделений!

Приглашаем вас принять участие в обучающих занятиях на тему «Новое в экспертизе отчетов об оценке». У вас будет возможность получить самую актуальную информацию об изменившихся требованиях к проведению экспертизы отчетов, обменяться опытом с коллегами и получить ответы на интересующие вас вопросы «из первых рук».

В начале 2014 года семинары для экспертов были проведены практически во всех федеральных округах, и большинство членов ЭС РОО смогли принять в них участие. За прошедший год существенные изменения, связанные с экспертизой отчетов, произошли в оценочном законодательстве и, соответственно, у всех появилось много вопросов, касающихся, в т.ч., процедуры проведения экспертизы и оформления экспертных заключений.

На семинар приглашаются эксперты из Центрального и Северо-Западного федеральных округов, а также все, кому удобно проходить обучение в Москве. (Для уральских экспертов обучение будет организовано в Екатеринбурге во второй половине апреля).

В этом году семинары для экспертов уже прошли во Владивостоке и Томске.

Надеемся, что участие в обучении будет вам полезно!

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

1. Ю.В. Козырь, председатель ЭС РОО. Особенности проведения экспертизы отчетов в Российском обществе оценщиков: изменения законодательства и нормативных актов регулирующих оценочно-экспертную деятельность, основные ошибки при проведении оценок по оценке стоимости акций и долевых интересов в бизнесе.

2. А.С. Большаков, руководитель Отдела экспертиз. Особенности работы с порталом экспертиз РОО. Документооборот и порядок взаимодействия заказчиков экспертизы при проведении экспертизы отчетов в Экспертном Совете РОО.

3. В.М. Круглякова, член ЭС РОО. Экспертиза отчета об оценке, выполненного для целей оспаривания кадастровой стоимости земельных участков - основные проблемы, ошибки, риски эксперта.

4. С.А. Дарсания, член ЭС РОО . Особенности учета ФСО-7 при экспертизах отчетов об оценке недвижимого имущества.

5. Т.Р. Лыхина, член ЭС РОО. Особенности оценок имущественных комплексов.

6. М.Г. Исаев, член ЭС РОО. Скрытые ошибки в отчетах оценщиков, на которые следует обращать внимание при проведении экспертизы отчетов об оценке.

Стоимость участия: 5000 руб.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: гостиница Холидей Инн Сокольники, зал "Охотный ряд" (ул. Русаковская, д. 24, 1-й этаж, ст. метро «Сокольники», 2 минуты пешком).

Время проведения: с 10.00 до 18.00

Регистрация с 9.15

Холидей.jpg 

Место проведения - "Холидей Инн Сокольники"

ВНИМАНИЕ! Проживание – в гостинице «Сокольники» (15 минут пешком от места проведения семинара. Адрес гостиницы ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ: 1-ая Боевская ул., д. 6

fasad.jpg

Место проживания - гостиница "Сокольники"

Заявки направляйте на адрес metod@sroroo.ru, тема письма - «Участие в семинаре для экспертов 10 апреля»

Куратор проекта – Большаков Алексей Сергеевич +7(495)662-74-25, доб. 145



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: