Лисин стал заместителем Улюкаева в совете по оценочной деятельности при Минэкономразвития

31 Марта 2015

Министр экономического развития России Алексей Улюкаев возглавил созданный при Минэкономразвития совет по оценочной деятельности, говорится в сообщении ведомства.

Его заместителями назначены замминистра экономического развития Николай Подгузов и председатель совета директоров НЛМК Владимир Лисин. 

В состав совета вошли 24 человека, в числе которых представители оценочного сообщества и бизнес-структур. Совет будет рассматривать вопросы государственной политики в области оценочной деятельности, проекты федеральных стандартов оценки, предложения о совершенствовании деятельности саморегулируемых организаций оценщиков и при необходимости давать рекомендации по совершенствованию этой деятельности, говорится в сообщении ведомства. 

Кроме того, совет будет вносить на рассмотрение Минэкономразвития типовые правила профессиональной этики оценщиков и требования к рассмотрению саморегулируемой организацией жалобы на нарушение ее членом требований Закона об оценочной деятельности, федеральных стандартов оценки, заниматься разработкой нормативных правовых актов в области оценочной деятельности.


Источник


Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: