17 сентября в Волгограде состоится Мастер-класс Бабенко Р.В. на тему: «Практика оценки стоимости восстановительного ремонта недвижимости после залива и пожара»

31 Августа 2015

17 сентября 2015г. состоится Мастер-класс Волгоградского областного отделения РОО на тему: «Практика оценки стоимости восстановительного ремонта недвижимости после залива и пожара»

Бабенко 2.jpg

Ведущий – член Совета РОО, член Экспертного и Методического советов РОО, Председатель Ростовского РО РОО, Бабенко Роман Владимирович

Тема оценки прав требования на возмещение стоимости ремонтов практически не освещена в учебниках и профессиональной литературе по оценке. Эти вопросы, возникающие у оценщиков, как правило, остаются без ответа или решаются каждым самостоятельно без уверенности в правильности их разрешения.

Ведущий мастер-класса является членом рабочей группы по разработке методических рекомендаций по оценке стоимости восстановительного ремонта недвижимости после залива и пожара.

В ходе мастер-класса будут рассмотрены правовые аспекты оценки для данной цели, практические вопросы процедуры оценки, проведен разбор расчетов стоимости и особенности оформления результатов оценки.

По итогам Мастер-класса выдается сертификат.

Место и время проведения уточняются

Стоимость участия – 700 руб., для членов РОО – 350 руб.

В стоимость участия входит раздаточный материал.

Количество мест ограничено. Просьба о намерении принять участие в семинаре сообщить до 10.09.2015г

По вопросам организации семинара и приема заявок (заполняется в свободной форме) обращаться: Исполнительная дирекция ВОО РОО: Г. Волгоград, ул. 7-ая Гвардейская, д.2, 221

+7 8442 23-81-63 Эл. почта vooroo@yandex.ru


Региональное отделение:  Волгоградское областное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: