15 сентября в 10.00 приглашаем членов РОО на бесплатный вебинар из серии «Это должен знать каждый оценщик!» о плановых и внеплановых проверках

7 Сентября 2015

Уважаемые члены РОО!

Если у Вас возникают сложности при подаче документов на плановую или внеплановую проверку – присоединяйтесь к нашему вебинару!

15 сентября (вторник) руководитель Отдела контроля Шонина Ирина Ивановна расскажет Вам о требованиях законодательства к проведению плановых\внеплановых проверок и даст практические рекомендации по подготовке документов.

Руководитель Орготдела Благова Ирина Сергеевна готова ответить на Ваши вопросы о порядке составления ежеквартальной отчетности и размещении ее в личном кабинете.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться и получить ссылку для подключения. Вам надо направить на адрес metod@sroroo.ru письмо с указанием ФИО, города, контактного телефона и e-mail, на который Вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 15 сентября». Просим также не перегружать заявку лишней информацией и не присылать заявки в виде вложений. Прием заявок прекращается 14 сентября в 17.00.

Участите в вебинарах – бесплатное.

Вебинары проводятся через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно посмотреть, работает ли у Вас "Первый оценочный канал".

После регистрации Вам будет прислана оригинальная ссылка, по которой Вы сможете 15 сентября с 10 часов (время Московское) подключиться к вебинару. Ссылка будет направлена после 18 часов 14 сентября.

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у Вас не будет технической возможности для просмотра.



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: