Удмуртское РО РОО 21 сентября проводит собеседование с кандидатами на включение в Экспертный совет РОО

7 Сентября 2015

Уважаемые оценщики!

21.09.2015г. состоится заседание Правления Удмуртского регионального отделение по рассмотрению списков рекомендованных Общему собранию членов РОО - кандидатов на включение в состав Экспертного совета РОО.

Правлением отделения осуществляется прием, рассмотрение документов от кандидатов, проведение собеседований с кандидатами с учетом квот по численности экспертов, установленных для регионального отделения РОО. По итогам заседания по каждому кандидату подсчитывается сумма набранных им баллов.

Кандидаты участвуют в заседании Правления РО путем личного присутствия, что является приоритетным для отбора кандадатов, рекомендуемых Общему собранию РОО, либо дистанционно посредством использования средств видео-конференц связи. Кандидат присутствует при подсчете Правлением РО суммы набранных им баллов и имеет право получить копию бланка с указанием набранных баллов (приложение 1).

Заседания Правлений РО проводятся в соответствии с Положением о региональном отделении РОО с участием одного из членов Президиума ЭС РОО.

Обязательные требования (требования установлены в Положении об Экспертном Совете РОО, утвержденном на Общем собрании членов РОО 20.11.2014 г., изменению не подлежат):

- наличие квалификационного аттестата;

- период членства в РОО не менее 3 лет на момент подачи заявления о включении его в состав кандидатов в ЭС РОО;

- стаж работы в области оценочной деятельности не менее 5 лет на момент подачи заявления о включении его в состав кандидатов в ЭС РОО;

- отсутствие наложенных РОО дисциплинарных взысканий за два года, предшествующих моменту подачи заявления о включении в состав кандидатов в ЭС РОО;

- отсутствие незавершенных внеплановых проверок на момент подачи заявления о включении его в состав кандидатов в ЭС РОО;

- отсутствие задолженности перед РОО по членским взносам и плановым проверкам на момент подачи заявления о включении его в состав кандидатов в ЭС РОО.

- наличие опыта работы в ЭС РОО;

- наличие опыта проведения исследований отчетов об оценке объектов оценки в рамках Экспертно-консультационного комитета РО РОО;

- наличие сертификационного звания оценщика РОО;

- наличие ученой степени;

- наличие публикаций;

- наличие усиленной квалифицированной электронной подписи

Обращаться к председателю Удмуртского РО Собину Ивану Леонидовичу тел. 8912-753-77-95


Региональное отделение:  Удмуртское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: