Результаты кадастровой оценки недвижимости разместят в интернете

8 Сентября 2015

В 2015 году во Владимирской области проводится кадастровая оценка объектов недвижимости. Согласно законодательству, государственная кадастровая оценка проводится не чаще одного раза в три года и не реже одного раза в течение пяти лет со времени последней кадастровой оценки.

Как того требует законодательство, проект отчета «Об определении кадастровой стоимости объектов недвижимости, за исключением земельных участков, на территории Владимирской области» включен Росреестром в фонд данных государственной кадастровой оценки. Все заинтересованные лица имеют возможность ознакомиться с проектом, а также в срок до 17 сентября 2015 года направить свои замечания к нему по адресу электронной почты 00_uddfrs1@rosreest.ru.

Желающие могут ознакомиться с поступившими замечаниями к проекту отчета в разделе «Поступившие проекты отчетов об определении кадастровой стоимости» на официальном сайте Росреестра https://rosreestr.ru.

Для облегчения доступа к этой информации жителей 33-го региона результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков), находящихся в государственной собственности Владимирской области, размещены на официальном сайте департамента имущественных и земельных отношений областной администрации www.dio.avo.ru. Результаты по городским округам и муниципальным районам размещены на официальных сайтах их администраций.
Источник:http://vladimironline.ru/society/id_100923/


Региональное отделение:  Владимирское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: