Очередное заседание Дисциплинарного комитета состоится 10 ноября. К должникам по предоставлению ежеквартальной отчетности будут приняты меры дисциплинарного воздействия!

15 Октября 2015

Уважаемые члены РОО,

Информируем вас, что 10 ноября 2015 г. состоится очередное заседание Дисциплинарного комитета РОО.

На заседании будет рассмотрен вопрос о применении мер дисциплинарного воздействия к оценщикам-членам РОО за нарушение ст. 15 Федерального закона от 29.07.98 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» в части не представления ежеквартальной отчетности.

В отношении оценщиков-членов РОО, не представивших ежеквартальную отчетность за 1 кв. квартал 2015 г., будет рассмотрен вопрос о применении меры дисциплинарного воздействия в виде рекомендации Совету РОО об исключении из членов РОО.

В отношении оценщиков-членов РОО, не представивших ежеквартальную отчетность за 2 квартал 2015 г., будет рассмотрен вопрос о применении меры дисциплинарного воздействия в виде рекомендации Совету РОО о приостановлении права осуществления оценочной деятельности.

В отношении оценщиков-членов РОО, не представивших ежеквартальную отчетность за 3 квартал 2015 г., будет рассмотрен вопрос о применении меры дисциплинарного воздействия в виде предупреждения.

Всем членам РОО, имеющим задолженность по отчетности, необходимо представить отчетность до 10 ноября!

Информация о порядке представления отчетности здесь .

ВНИМАНИЕ! Если к Вам была применена мера дисциплинарного воздействия, и в Реестр была внесена соответствующая запись, то о погашении Вами задолженности надо сообщить в Отдел контроля на адрес shonina@sroroo.ru или по телефону 495 662 74 25 доб. 157, 158 (это ускорит восстановление права осуществления оценочной деятельности ).



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: