22 октября приглашаем на вебинар Тимофеева А.В. «Практика оспаривания кадастровой стоимости в субъектах РФ. Комментарии к Постановлению Пленума Верховного суда РФ № 28 от 30 июня 2015 г.»

19 Октября 2015

Уважаемые члены РОО,

Тимофеев Александр Васильевич, партнер ООО Аналитический консультационный центр «Департамент профессиональной оценки», руководитель правового направления, продолжает серию вебинаров об оспаривании результатов кадастровой стоимости.

IMG_1553.jpg

22 октября 2015 г. в 10.00 по московскому времени будет проходить первый вебинар из серии «Практика оспаривания кадастровой стоимости в субъектах РФ. Комментарии к Постановлению Пленума Верховного суда РФ № 28 от 30 июня 2015 г. О некоторых вопросах, возникающих при рассмотрении судами дел об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости».

В данной серии планируется провести три вебинара (по четвергам в 10.00).

Продолжительность вебинара – 1,5 часа плюс ответы на вопросы.

Для более эффективной работы вебинара просим потенциальных участников ознакомиться с текстом Постановления и прислать свои вопросы ведущему по адресу metod@sroroo.ru.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться и получить ссылку для подключения. Вам надо направить на адрес metod@sroroo.ru письмо с указанием ФИО, города, контактного телефона и e-mail, на который Вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма "Участие в вебинаре 22 октября". Просим также не перегружать заявку лишней информацией и не присылать заявки в виде вложений. Прием заявок прекращается 21 октября в 17.00.

Участите в вебинарах – бесплатное.

Вебинары проводятся через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно посмотреть работает ли у вас "Первый оценочный канал".

После регистрации вам будет прислана оригинальная ссылка, по которой вы сможете 22 октября с 10 часов (время Московское) подключиться к вебинару. Ссылка будет направлена после 18 часов 21 октября.

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у Вас не будет технической возможности для просмотра.



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: