Срок подачи заявок на конкурс «Лучший молодой оценщик – 2016» продлен до 15 декабря!

3 Декабря 2015

banner-LMO-2016-240x90px.gif

Международный конкурс «Лучший молодой оценщик – 2016» вызвал большой интерес среди начинающих оценщиков. На сегодняшний день поступило 87 заявок от специалистов со стажем работ до 3-х лет, среди которых на только члены Российского общества оценщиков, но и представители СРО «Экспертный совет», «СВОД», и других объединений оценщиков.

География России представлена городами: Арзамас, Архангельск, Благовещенск, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Железногорск, Зеленодольск, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Кимры, Кемерово, Краснодар, Кызыл, Москва, Невинномыск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Пенза, Первоуральск, Пермь, Псков, Самара, Санкт-Петербург, Симферополь, Ставрополь, Челябинск, Чита, Хабаровск, Якутск.

Среди участников конкурса не только представители нашей страны, но и зарубежные коллеги из Беларуси и Казахстана, общее количество заявок от которых составляет 12%.

Около трети заявок пришло от совсем юных участников, еще не определившихся с выбором саморегулируемой организации, но мы надеемся, что в дальнейшем он пополнят ряды РОО.

Учитывая большой резонанс объявленного конкурса, оргкомитет продлевает срок подачи заявок на конкурс «Лучший молодой оценщик – 2016» до 15 декабря 2015г.

Начинающие оценщики! Ждем ваши заявки по адресам:

sibocenka@bk.ru

makyrinvv@mail.ru



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: