Итоги заседания Правления НП "Союз оценщиков Республики Татарстан"

27 Января 2016

На заседании Правления  НП "Союз оценщиков Республики Татарстан" определено, что общее годовое собрание членов Партнерства состоится 22 марта 2016 года, в 10.00 по адресу: г. Казань, ул. Вишневского, 26. Перечень материалов по вопросам повестки дня собрания будет утвержден и направлен членам Партнерства в середине февраля.  Список лиц, имеющих право на участие в собрании, составлен по данным Реестра членов Партнерства на 26.01.2016. Правлением принято решение о размере и условиях оплаты членских и вступительных взносов в 2016 году.

    Участниками заседания был принят за основу проект  Плана работы Правления НП «Союз оценщиков Республики Татарстан» на 2016 г. В этом году, с учетом практики деятельности Партнерства, поступивших предложений, в плане работы значительное место занимают обучающие семинары для членов Партнерства и специалистов  профильных органов власти городов и районов республики,  социально-ориентированные мероприятия, участие в экспертных и совещательных органах федерального и республиканского уровня.

    Члены Правления заслушали  и обсудили выступление Дмитрия Захматова о проведении в 2016 году I Международного Конгресса оценщиков стран - членов Евразийского экономического союза (Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика и Российская Федерация), иных мероприятиях с участием регионального отделения Российского общества оценщиков.

    Также была заслушана информация Андрея Лисичкина, Дмитрия Захматова и Нели Мухаметхановой о деятельности рабочих органов Совета по оценочной деятельности при Минэконмразвития России.

Источник: http://mzio.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/547883.htm

Региональное отделение:  Региональное сообщество по Республике Татарстан

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: