Сегодня в г. Ессентуки начала работу I Всероссийская конференция экспертов-техников и оценщиков автотранспорта

7 Апреля 2016

Организаторы конференции: Российское общество оценщиков и Ставропольское РО РОО при поддержке Союза экспертов-техников и оценщиков автотранспорта.

1 зал.jpg

В конференц-зале санатория «Русь» собрались представители самых разных структур, связанных с оценкой и страхованием автотранспорта, в т.ч. Российского союза автостраховщиков, оценочных и страховых компаний, всего более ста человек. Гости приехали из разных регионов России, включая Камчатку; самое большое количество участников – это оценщики и эксперты-техники Северного Кавказа.

Основная цель встречи – обсудить изменения в законодательстве, регулирующем деятельность экспертов-техников и оценщиков, освоить тонкости применения Единой методики определения расходов на  ремонт поврежденного ТС,  ознакомиться с новыми программами и справочной литературой. Кроме того, на открытии конференции состоялась презентация недавно созданной организации – «Союза экспертов-техников и оценщиков транспортных средств».

2.jpg

Исполнительный директор РОО Сергей Заякин представил собравшимся новую организацию - «Союз экспертов-техников и оценщиков транспортных средств».


Региональное отделение:  Ставропольское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: