Уфа приглашает молодых оценщиков на V Международный форум!

29 Апреля 2016

logo MO 2016 v 1.jpg

Уважаемые коллеги!

Тот, кто только начинает входить в профессию оценщика, тот, кто хочет стать профессионалом, получить новые знания, приобрести практический опыт, наладить деловые связи с оценщиками из других регионов страны, - вам просто необходимо приехать на V Международный форум молодых оценщиков, который проводит Российское общество оценщиков 19-21 мая 2016 г. в г. Уфа!

Все мероприятия форума направлены на молодежную аудиторию, - это интеллектуальная игра «Активити-оценка»; мастер-класс от гуру оценки Грибовского С.В. и Ризванова М.Р.; деловая игра «Экспертиза отчета об оценке»; Дискуссионный клуб по оспариванию кадастровой стоимости, с участием членов комиссии Росреестра; Деловая игра по участию оценщика в суде «О взыскании задолженности по кредитному договору»; пленарное заседание, на котором молодые оценщики выступят со своими докладами.

На форуме будут подведены итоги Международного конкурса «Лучший молодой оценщик – 2016», в котором приняли участие более 50 начинающих оценщиков России, Беларуси и Казахстана.

Основная направленность форума – практические вопросы составления качественных отчетов об оценке.

Приезжайте, будет интересно, весело, полезно!!!

Заявку посылать в оргкомитет форума: bro-roo@ufamail.ru

Все справки по тел. 8-926-628-83-50, 8-937-335-55-75, 8-903- 311-09-85.



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: