Президент РОО С.А.Табакова на заседании Конституционного Суда РФ обсудит вопрос о конституционности ст. 24.18 ФЗ-135 в связи с жалобой администрации г.Братска

2 Июня 2016

1_Общий%20вид.jpg

Санкт-Петербург, Сенатская пл., д.1

Сегодня, 2 июня, Светлана Алексеевна Табакова как руководитель СРО оценщиков принимает участие в заседании Конституционного Суда Российской Федерации. Слушается дело о проверке конституционности абзаца первого статьи 24.18* Федерального закона «Об оценочной деятельности в РФ» в связи с жалобой администрации муниципального образования города Братска на решение комиссии по оспариванию кадастровой стоимости.

Пресс-служба РОО и юридический отдел будут информировать вас о результатах слушаний и принятых решениях.

Ссылка по теме http://sroroo.ru/press_center/news/1682911/

__________________________

* Статья 24.18. Рассмотрение споров о результатах определения кадастровой стоимости

Результаты определения кадастровой стоимости могут быть оспорены юридическими лицами в случае, если результаты определения кадастровой стоимости затрагивают права и обязанности этих лиц, а также органами государственной власти, органами местного самоуправления в отношении объектов недвижимости, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в суде и комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости (далее - комиссия).



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: