Российское общество оценщиков и Гильдия независимых оценщиков Черноземья обсудили проблемы реализации обновленного законодательства в регионах Центрального Черноземья

28 Сентября 2016

9 сентября 2016 года в Воронеже Российским обществом оценщиков совместно с Гильдией независимых оценщиков Черноземья был проведен Круглый стол на тему «Изменения в законодательстве об оценочной деятельности и новый закон о государственной кадастровой оценке — текущая ситуация и перспективы». В работе Круглого стола приняли участие как оценщики – члены РОО региона, так и представители компаний – членов Гильдии независимых оценщиков Черноземья из различных городов Центрального Черноземья.

DSC_0346.JPG

Со вступительным словом о перспективах реализации Дорожной карты развития в оценочной деятельности выступила Вице-президент Российского общества оценщиков, Председатель Воронежского регионального отделения РОО Круглякова Виктория Марковна.

DSC_0324.JPG

Основные нововведения в оценочном законодательстве были отражены в выступлении президента ГИЛЬДИИ НЕЗАВИСИМЫХ ОЦЕНЩИКОВ ЧЕРНОЗЕМЬЯ Цыганкова Дмитрия Анатольевича, который рассказал об основных последних вступивших в силу изменениях в Закон об оценочной деятельности и сформулировал основные рекомендации по отражению в составе оценочных процедур требований законодательных нововведений.

Затем Круглякова В.М. сообщила об основных положениях Федерального закона «О Государственной кадастровой оценке» и предложила обсудить перспективы развития рынка услуг профессиональных оценщиков и судебных экспертов в регионе в связи с планируемыми с 01.01.2017 г. изменениями в законодательстве.  

DSC_0380.JPG

Активное обсуждение текущей ситуации и проблем, с которыми сталкиваются сегодня профессиональные оценщики региона, не оставило равнодушным ни одного из участников Круглого стола.

DSC_0485.JPG

DSC_0408.JPG

DSC_0476.JPG


Региональное отделение:  Воронежское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: