Общее собрание членов РОО будет проходить в Москве 24 ноября

19 Октября 2016

Уважаемые члены РОО!

24 ноября 2016 г. состоится очередное Общее собрание членов Российского общества оценщиков. В мероприятии принимают участие только члены РОО.

25 ноября приглашаем всех желающих на XVIII Международный конгресс оценщиков.

Оба мероприятия будут проходить по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д.  32, отель "Марриотт Новый Арбат" , конференц-зал «Пушкин».

Марриотт Новый Арбат.jpg

Анонс и заявка на Конгресс и Общее собрание - в приложении.

Порядок участия членов РОО в Общем собрании был рассмотрен и утвержден на заседании Совета РОО (протокол № 30 от 24.03.2016 г.).

В соответствии со статьей 65.3 ГК РФ и п. 5.2 Устава РОО в работе общего собрания членов РОО принимают участие представители от региональных отделений РОО.

Квота представительства – 1 представитель от 50 членов РОО состоящих на учете в региональном отделении (по состоянию на 20.09.2016). Расчет представительства приведен в таблице (см.вложение).
В соответствии с утвержденным порядком  Общие собрания региональных отделений РОО по избранию представителей на Общее собрание РОО необходимо провести до 18 ноября 2016 г.

Оригиналы протоколов общего собрания регионального отделения РОО по избранию представителей на Общее собрание РОО необходимо представить на регистрации участников Общего собрания членов РОО.


Материалы и документы, необходимые для подготовки к участию в Общем собрании РОО, прилагаются:  

  1. Порядок участия в Общем собрании РОО.

  2.   Проект повестки Общего собрания РОО.

  3.   Расчет квоты для представителей региональных отделений.
      Анонс Конгресса.

  4.   Заявка на Конгресс и Общее собрание.




Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: