Вебинар для молодых оценщиков «Основные изменения в законодательстве об оценочной деятельности. Текущая ситуация и перспективы» состоится 20 декабря в 10.00

16 Декабря 2016

Уважаемые коллеги!

По инициативе Совета молодых оценщиков мы начинаем цикл вебинаров для начинающих специалистов «Персона в оценке». В качестве ведущих привлекаются опытные оценщики, которые расскажут о своем пути в оценке, изложат квалифицированное мнение по конкретным методическим вопросам, смогут дать профессиональный и просто дружеский совет по построению карьеры оценщика.

Табакова 2.jpg

Открывает цикл вебинаров «Персона в оценке» Президент РОО Табакова Светлана Алексеевна.

20 декабря (во вторник) приглашаем Вас присоединиться к вебинару на тему «Основные изменения в законодательстве об оценочной деятельности. Текущая ситуация и перспективы».

 Начало в 10.00 по московскому времени.

Патеева.jpg

Елена Патеева, председатель Совета молодых оценщиков РОО, приглашает присоединиться к вебинарам http://www.ocenka1tv.ru/?id=1007-6583

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться и получить ссылку для подключения. Вам надо направить на адрес metod@sroroo.ru письмо с указанием ФИО, города, контактного телефона и e-mail, на который вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 20 декабря».

Просим также не перегружать заявку лишней информацией и не присылать заявки в виде вложений.

Прием заявок прекращается 19 декабря в 17.00.

Участие в вебинаре – бесплатное.

Вебинары проводятся через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно посмотреть, работает ли у вас "Первый оценочный канал" http://www.ocenka1tv.ru/.

После регистрации вам будет прислана оригинальная ссылка с адреса ocenka1tv@mail.ru , по которой вы сможете 20 декабря с 10 часов (время московское) подключиться к вебинару.

Ссылка будет направлена после 18 часов 19 декабря.

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у вас не будет технической возможности для просмотра.

 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: