27 декабря приглашаем на вебинар "Обсуждение приказа № 277 Межведомственной Аттестационной Комиссии (МАК). Будущее экспертов-техников в работе по ОСАГО"

21 Декабря 2016

3cd7524dc03c76ee4d59a562d42b5761.jpg


Уважаемые оценщики автотранспорта и эксперты-техники!

Наши коллеги из СЭТОА и МРЦ ОАО «АльфаСтрахования» поздравляют вас с наступающим Новым годом и приглашают послушать вебинар "Обсуждение приказа № 277 Межведомственной Аттестационной Комиссии (МАК). Будущее экспертов-техников в работе по ОСАГО".

Спикеры:

  • Казаченко Александр Евгеньевич, президент Союза экспертов-техников и оценщиков автотранспорта
  • Щербухин Дмитрий Валентинович, руководитель отдела автотехнической экспертизы МРЦ ОАО «АльфаСтрахование».

Начало в 10.00 по московскому времени.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться и получить ссылку для подключения. Вам надо направить на адрес metod@sroroo.ruписьмо с указанием ФИО, города, контактного телефона и e-mail, на который вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 27 декабря».

Просим также не перегружать заявку лишней информацией и не присылать заявки в виде вложений.

Прием заявок прекращается 26 декабря в 17.00.

Участие в вебинаре – бесплатное.

Вебинары проводятся через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно посмотреть, работает ли у вас "Первый оценочный канал".

После регистрации вам будет прислана оригинальная ссылка с адреса ocenka1tv@mail.ru , по которой вы сможете 27 декабря с 10 часов (время Московское) подключиться к вебинару.

Ссылка будет направлена после 18 часов 26 декабря.

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у вас не будет технической возможности для просмотра.

 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: