Итоги заседания рабочей группы по мониторингу рынка республиканской недвижимости НП «Союз оценщиков Республики Татарстан»

27 Декабря 2016

IMGP7165-300x199.jpg

На очередном заседании рабочей группы по мониторингу рынка республиканской недвижимости, проходившем 26 декабря в Казани, Президент НП «Союз оценщиков Республики Татарстан» Андрей Лисичкин выступил по итогам формирования укрупненных диапазонов цен аренды и продажи офисной, промышленной и торговой недвижимости, а также земельных участков по категориям и видам использования в разрезе городов и сельских поселений.

Заместитель министра земельных и имущественных отношений  Фарит Мусин сообщил, что вопрос мониторинга был поднят в ходе недавнего совещания в режиме  видеоконференции с органами по управлению имуществом муниципалитетов. Также в адрес палат и управлений земельных и имущественных отношений направлены подготовленные Союзом оценщиков РТ результаты мониторинга для согласования и корректировки до конца года.

Участники заседания отметили значительный вклад в формирование мониторинга и необходимость учета в работе предложений Георгия Тихонова (г. Заинск), Юрия Чеботарева, Олега Мокрушина (г. Казань), ряда других представителей организаций Партнерства.

Аналитическую вводную часть издаваемого сборника, после согласования итогов мониторинга, поручено сформировать Дмитрию Захматову – председателю Экспертного совета Партнерства, выступившему по указанному вопросу на расширенном заседании Совета по предпринимательству при Президенте РТ.

Источник 


Региональное отделение:  Региональное сообщество по Республике Татарстан

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: