Вебинар "Обсуждение приказа № 277 Межведомственной Аттестационной Комиссии (МАК). Будущее экспертов-техников в работе по ОСАГО" состоится 24 января в 11.00 (перенесен с 27 декабря, заявки действительны)

19 Января 2017

Уважаемые оценщики автотранспорта и эксперты-техники!

Наши коллеги из СЭТОА и МРЦ ОАО «АльфаСтрахования» приглашают вас принять участие в вебинаре "Обсуждение приказа № 277 Межведомственной Аттестационной Комиссии (МАК). Будущее экспертов-техников в работе по ОСАГО".

Спикеры:

  • Казаченко Александр Евгеньевич, президент Союза экспертов-техников и оценщиков автотранспорта
  • Щербухин Дмитрий Валентинович, руководитель отдела автотехнической экспертизы МРЦ ОАО «АльфаСтрахование».

Начало в 11.00 по московскому времени.

 Если вы уже присылали заявки на вебинар, заявленный на 27 декабря, то повторно присылать заявку не надо.  Ранее присланные заявки ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

Если вы не присылали заявку, то для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться и получить ссылку для подключения. Вам надо направить на адрес metod@sroroo.ruписьмо с указанием ФИО, города, контактного телефона и e-mail, на который вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 24 января».

Просим также не перегружать заявку лишней информацией и не присылать заявки в виде вложений.

Прием заявок прекращается 23 января в 17.00.

Участие в вебинаре – бесплатное.

Вебинары проводятся через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно посмотреть, работает ли у вас "Первый оценочный канал".

После регистрации вам будет прислана оригинальная ссылка с адреса ocenka1tv@mail.ru , по которой вы сможете 24 января с 11 часов (время Московское) подключиться к вебинару.

Ссылка будет направлена после 18 часов 23 января.

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у вас не будет технической возможности для просмотра.

 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: