Новые возможности Союза оценщиков РТ — к юбилею Партнерства

26 Января 2017

20170126_111026-300x225.jpg

На первом в этом году заседании Правления  НП «Союз оценщиков Республики Татарстан» утвержден  и публикуется на сайте оценщики-рт.рф . План работы на 2017 г. Значительное место в нем занимают обучающие семинары для членов Партнерства и специалистов  профильных органов власти городов и районов республики, экспертная работа, мониторинг рынка оценки РТ — новое направление работы. В августе 2017 года будет отмечаться пятилетний юбилей НП «Союз оценщиков Республики Татарстан». В Плане работы также отражены мероприятия к этой дате, формируется рабочая группа по подготовке юбилея. Правлением принято решение о размере и условиях оплаты членских и вступительных взносов в 2017 году. В ознаменование праздничной даты Правление установило льготный период приема в Партнерство новых организаций и частнопрактикующих оценщиков (ИП) без оплаты вступительного взноса — по 12.08.2017. Для членов Партнерства также принимается широкая программа льгот, в том числе, в сотрудничестве с  профильными организациями.

В ходе заседания, по результатам анализа расценок СРО,  членов Союза оценщиков РТ, с учетом мнения иных оценщиков, утверждены Рекомендованные минимальные тарифы для проведения оценочных работ на 2017 год. Востребованная и актуальная как для заказчиков, так и для оценщиков информация доступна по ссылке http://оценщики-рт.рф/документы-нп-союз-оценщиков-рт/

На заседании приняты решения по проведению в середине марта  общего годового собрания членов Партнерства. Перечень материалов по вопросам повестки дня собрания будет  направлен членам Партнерства.  Список лиц, имеющих право на участие в собрании, составлен по данным Реестра членов Партнерства на 26.01.2017.

Члены Правления приняли решения по ряду иных, актуальных и важных вопросов деятельности, информация о которых будет доведена до членов Союза оценщиков РТ.

План работы НП Союз оценщиков РТ на 2017 г.

Источник:


Региональное отделение:  Региональное сообщество по Республике Татарстан

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: