Продолжается обсуждение проекта приказа Минэкономразвития России, разъясняющего процедуру проведения квалификационного экзамена в области оценочной деятельности

7 Апреля 2017

Уважаемые коллеги,

В оценочном сообществе идет активное обсуждение проекта приказа Минэкономразвития России, разъясняющего процедуру проведения квалификационного экзамена в области оценочной деятельности.

Вы можете направить свои предложения и замечания до 12 апреля на портал  (в раздел "Ваши предложения")  - http://regulation.gov.ru/projects#npa=63029, предварительно пройдя процедуру регистрации. Копию предложений просьба направить на эл.адрес regions@sroroo.ru.

Проявите активность и выскажите свое отношение к данному документу! Сейчас,  пока идет обсуждение, мы можем сообща повлиять на сложившуюся ситуацию. Чем больше обращений на портале будет размещено, тем выше шанс, что мнение рядовых оценщиков будет услышано!

Свои замечания к проекту уже прислали Архангельское, Брянское, Волгоградское, Воронежское, Калининградское, Крымское, Курганское, Нижегородское, Новосибирское, Приморское, Смоленское, Тверское, Хабаровское и Челябинское региональные отделения РОО, Томский государственный университет и Новосибирский ГУЭУ, а также оценщики из Севастопольского и Нижегородского отделений.  



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: