СЛУШАТЕЛЯМ ВЕБИНАРА: ИНФОРМАЦИЯ ОТ ТЕХПОДДЕРЖКИ

15 Июня 2017

Уважаемые коллеги,

При проведении вебинара 15 июня у некоторых из вас возникли проблемы с подключением. При этом более 800 человек успешно посмотрели вебинар. Для того, чтобы в будущем таких проблем было меньше, рекомендуем вам заранее готовиться к просмотру и внимательно читать анонс и инструкции, присылаемые вместе со ссылкой на подключение.

ЕСЛИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ССЫЛКА:
Проблема может быть в следующем:
при открытии письма - ссылка доступа отображается не полностью - это политика Рамблера и некоторых других почтовых программ.
Решение: 
Скопируйте полный текст ссылки доступа  в адресное окно браузера вручную - все должно работать.

По нашему опыту, самый надежный вариант - завести ящик на mail.ru и получать ссылки на него.

В некоторых версиях современных браузеров и iOS-гаджетах не поддерживается Flash Player, который используется нами при трансляции вебинара.
Для просмотра вебинара рекомендуем использовать быстрый и безопасный Яндекс.Браузер: 
https://browser.yandex.ru/desktop/main/

ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ  КОМПЬЮТЕР после установки!

В некоторых компаниях может быть заблокирован просмотр видео. Обращайтесь к своим специалистам.

Если Вы сделали все возможное, но трансляция все равно не идет - не отчаивайтесь. При просмотре записи, как правило, проблем практически не возникает.

Всем приславшим заявки НАКАНУНЕ ВЕБИНАРА (до 17.00 ЧАСОВ) будет отправлена дополнительная ссылка на повторный просмотр. Вы сможете спокойно решить свои технические проблемы и посмотреть запись в удобное для Вас время.

Для повторного просмотра будет выслана одна общая ссылка на все три вебинара (независимо от того, на какой из вебинаров Вы записались). Ссылка ведет в папку "Вебинары" и будет действительна до конца июня. Записи вебинаров будут добавляться в папку по мере проведения их - 15, 16 и 20 июня.

Если во время трансляции происходит сбой – не волнуйтесь, трансляция будет восстановлена.



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: