Процесс пошел: сегодня к вебинару по подготовке к квалэкзамену подключилось 800 человек

15 Июня 2017

15 июня член Совета РОО, профессор Дмитрий Хлопцов провел первый вебинар из серии «Готовимся к квалификационному экзамену». Аудитория вебинара - 800 человек. Лектор дал разъяснения по проекту приказа Минэкономразвития, ответил на вопросы (в рамках своей компетенции), рассказал о том, что в ближайшие несколько дней на базе кафедры оценки Томского университета будет запущен электронный тест по подготовке к квалэкзамену (пока только по недвижимости). Была проведена пробная презентация теста. Продукт подготовлен рабочей группой Совета РОО.

Сразу хотим предупредить: поскольку перечень вопросов не опубликован, подготовка базируется на имеющемся опыте, экзаменах для экспертов, выпускных экзаменах в вузах и т.п.

Ваши вопросы, заданные лектору, мы обработаем и опубликуем ответы.


Дмитрий Михайлович получил массу благодарностей от слушателей за глубокую проработку материала и подготовку программы тестирования.

Ссылка на повторное прослушивание будет направлена всем, кто своевременно прислал заявки, и будет активна до конца июня.

Хлопцов вебинар 3.jpg

Хлопцов Дмитрий Михайлович,член Совета РОО, председатель правления Томского РО РОО, д-р экон. наук, заведующий кафедрой оценки и управления собственностью
НИ ТГУ, г. Томск.



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: