В Тверском РО РОО состоялось тестирование в рамках подготовки к сдаче квалификационного экзамена

27 Июня 2017

26 июня в Тверском региональном отделении РОО прошел тренинг по подготовке к квалэкзамену по направлению «Оценка недвижимости». В тестирование приняли участие оценщики ТРО РОО и других СРО.

Тверь2.jpg

Вопросы, посредством которых проводилось тестирование, отобраны из общей базы вопросов, сформированной РОО и кафедрой оценки Томского государственного университета в рамках программного продукта для он-лайн тестирования http://sroroo.ru/evaluators/exam/2176306/, и использовались с разрешения разработчиков.

Вопросы тестирования соответствуют вероятному регламенту предстоящего экзамена, но в связи с отсутствием в открытом доступе базы вопросов экзамена, могут отличаться от них.

По окончании тестирования участникам были представлены ответы на вопросы, а также рассмотрены отдельные вопросы из примеров индивидуальных заданий по направлению оценочной деятельности, опубликованные на сайте Министерства экономического развития.

По словам Виталия Кохва, председателя ТРО РОО, в рамках тренинга оценщики пришли к выводу, что при прочтении заданий, опубликованных МЭР, для правильного ответа необходимо быть очень внимательным и тщательно вчитываться в каждое слово условий задачи.

Тестирование прошло при техническом содействии и поддержке компании LAVAWORK  vk.com/lavatver

  Источник http://tverroo.ru/news/?id=930


Региональное отделение:  Тверское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: