Вольнова В.А. поделилась секретами запоминания и применения формул шести функций сложного процента

22 Августа 2017

Вольнова.jpg

Сегодня Вера Александровна Вольнова, член Совета РОО и председатель Новосибирского РО РОО, провела замечательный вебинар «Шесть функций сложного процента – это не так уж сложно!». Она дала коллегам ценные советы, касающиеся:

- алгоритма запоминания всех формул шести функций;

- алгоритма использования таблиц шести функций;

- алгоритма решения типовых задач на каждую функцию;

- алгоритма решения задач на несколько функций;

- практики применения функций сложного процента в отчетах об оценке.

Были разобраны имеющиеся типы задач с использованием шести функций сложного процента.

На вебинар записалось более 500 слушателей. Каждый записавшийся получит ссылку для повторного просмотра. Запись вебинара выложена в закрытом разделе сайта "Первого оценочного канала". Ссылка доступа единая, действительная на все вебинары закрытого раздела. Для получения ссылки достаточной один раз обратиться в методический отдел РОО metod@sroroo.ru , получить ссылку, сохранить ее и пользоваться без ограничений.

Вера Александровна получила массу благодарностей от оценщиков, которым, несомненно, пригодятся и советы по запоминанию формул при помощи мнемонических приемов, и приведенные схемы, и разбор типовых задач.

Участие в обучающих мероприятиях помогает не только лучше подготовиться к экзамену, но и снять эмоциональное напряжение, ощутить поддержку со стороны своей СРО.

Не все авторские вебинары выкладываются в свободный доступ, так что призываем вас, уважаемые члены РОО, активней записываться на трансляции, которые проводят наши лучшие специалисты – практикующие оценщики и опытные преподаватели. Все вебинары – бесплатные.

Пишите нам, какие темы вызывают у вас наибольшие трудности при подготовке к квалэкзамену – будем готовиться вместе!



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: