Судьи Московской, Воронежской, Кемеровской и Ярославской областей и зам.руководителя Росреестра подтвердили участие в семинаре по оспариванию кадастровой стоимости в регионах РФ, 5-6 октября, г.Москва

28 Сентября 2017

Уважаемые коллеги!

Российское общество оценщиков совместно с Российским государственным университетом правосудия 5 - 6 октября проводят семинар «Актуальные проблемы правового регулирования и практики оспаривания кадастровой стоимости в регионах Российской Федерации»

Семинар будет проходить на площадке Российского государственного университета правосудия.

На семинаре у вас будет уникальная возможность получить самую актуальную информацию от представителей всех структур, задействованных в процедуре оспаривания кадастровой стоимости: судей областных судов, органов государственного управления, юристов, адвокатов.

Особый интерес для оценщиков, участвующих в оспаривании кадастровой стоимости, представляют выступления представителей судебных органов. По опыту прошедших семинаров видно, что именно в процессе живого общения с судьями оценщики могут узнать уникальную информацию, получить ответы на сложные вопросы, выяснить мнение людей, от которых зависит принятие решений по изменению кадастровой стоимости, донести до них свое мнение, ознакомиться с прецедентами из судебной практики.

Безусловно, в настоящее время самой актуальной проблемой для многих из вас остается сдача квалификационного экзамена. Испытания останутся позади, а оспаривание кадастровой стоимости продолжает оставаться одним из наиболее перспективных направлений оценочной деятельности. Ждем вас на семинаре!

Свое участие в мероприятии подтвердили представители Росреестра, Министерства имущественных отношений Московской области. На сегодняшний день подтвердили свое участие в семинаре судьи областных судов: Московской, Воронежской, Кемеровской, Ярославской.

По окончании семинара выдается свидетельство о повышении квалификации Российского государственного университета правосудия (24 часа).

Форма обучения очно-заочная (4 октября - дистанционное занятие, 5-6 октября - очные занятия).

Заявки принимаются до 2 октября на metod@srooro.ru

Программа и форма заявки здесь

Бонус! При двух участниках от одной компании участие третьего сотрудника - бесплатно (без выдачи сертификата)

Контактные телефоны:

Учебно-методический отдел РОО – (495) 662-74-25

Сапожников Петр Михайлович, доб.132

Бочарова Мария, доб.131



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: