Разбираем теоретические вопросы для подготовки к КЭ вместе со Светланой Бригидиной

4 Октября 2017

Закрытость базы вопросов - основная проблема, возникающая при подготовке к квалэкзамену. Оценочному сообществу приходится собирать информацию о содержании реальных экзаменационных заданий самостоятельно. Члены РОО активно участвуют в этом процессе и делятся своими наработками с коллегами.

Светлана Юрьевна Бригидина, Член Совета РОО и председатель Хабаровского регионального отделения, ведущая рубрики «Информационный банк оценщика», предлагает вам свои ответы на теоретические вопросы квалэкзамена. В первом конспекте рассматриваются вопросы из блока "Общая часть", а новый конспект посвящен специальной части по направлению "Оценка недвижимости".

Данный материал предназначен для облегчения подготовки к КЭ и является мобильным документом, постоянно изменяющимся с учетом появления новой информации. Поэтому огромная просьба к тем, кто уже «отстрелялся», направлять данные о правильных ответах в мой адрес любым, удобным для вас способом (https://www.facebook.com/groups/1612846565620978/, lana98@list.ru ). То же самое относится и к тем, кто имеет возможность уточнить предлагаемые обоснования ответов.

Заранее огромное спасибо за содействие!

Если вы хотите обсудить какие-то из рассмотренных вопросов, это можно сделать в группе РОО в сети Facebook, а также написать автору лично.

( update от 16 октября)

 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: