ВНИМАНИЕ! Квалэкзамен можно будет сдать в нескольких регионах России

13 Октября 2017

Исполнительная дирекция РОО настоятельно рекомендует использовать предоставленную возможность и  зарегистрироваться на экзамен в указанные сроки и в ближайшие города.

Уважаемые коллеги!

Орган, уполномоченный на проведение квалификационного экзамена в области оценочной деятельности (ФБУ ФРЦ) разместил на своем сайте информацию о проведении экзамена дополнительно в нескольких регионах - http://www.pprog.ru/otsenochnaya-deyatelnost/

Примерный график проведения выездных квалификационных экзаменов в субъектах Российской Федерации:

- Санкт-Петербург -   30 октября – 3 ноября 2017 г.

- Екатеринбург - 7 – 10 ноября 2017 г.

- Казань  - 13 – 17 ноября 2017 г.

Примечание: даты проведения экзамена могут корректироваться с учетом подаваемых заявок.

ФБУ ФРЦ также уведомляет, что в конце ноября 2017 г. запланирована организация пункта приема квалификационного экзамена в г. Ростове-на-Дону, в декабре 2017 г. – в г. Новосибирске и в г. Хабаровске.

Информация о датах проведения квалификационного экзамена в г. Ростов-на-Дону, г. Новосибирске и в г. Хабаровске будет размещена на официальном сайте ФБУ ФРЦ в ноябре 2017 г.

Информация относительно проведения экзамена в иных субъектах Российской Федерации будет размещена дополнительно.

Уважаемые оценщики, желающие сдать квалификационный экзамен в указанных пунктах приема!

- для включения Вас в группу претендентов на сдачу экзамена в г. Санкт-Петербурге в указанное время Вам необходимо заполнить регистрационную анкету не позднее 17 октября 2017 г.

- для включения Вас в группу претендентов на сдачу экзамена в г. Екатеринбурге в указанное время Вам необходимо заполнить регистрационную анкету не позднее 23 октября 2017 г.

- для включения Вас в группу претендентов на сдачу экзамена в г. Казани в указанное время Вам необходимо заполнить регистрационную анкету не позднее 30 октября 2017 г.

В регистрационной анкете в поле «Субъект РФ» необходимо отметить, в каком из указанных в графике проведения выездных квалификационных экзаменов в субъектах Российской Федерации городе Вы предполагаете сдавать экзамен.

Учитывайте, что в Москве количество мест в группах ограничено - в связи с возросшей активностью претендентов уже полностью сформированы группы на ноябрь.

 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: