Очередной семинар-тренинг по подготовке к квалэкзамену прошел в Казани 18 ноября

20 Ноября 2017

23561712_1967173320237749_5213100443239570238_n.jpg

Квалификационный экзамен в области оценочной деятельности будет проходить в Казани с 21 по 26 ноября.
РО РОО "Общество оценщиков Татарстана" организовало цикл семинаров и тренингов для подготовки оценщиков к успешной сдаче экзамена.
18 ноября занятия проводили московские оценщики Андрей Вагнер, член Дисциплинарного комитета РОО, и Елена Патеева, председатель Совета молодых оценщиков РОО.

В связи с большим числом оценщиков, желающих участвовать в тренинге, было организовано два потока обучающихся: в 10.00. и в 15.00. Занятия прошли весьма плодотворно, были подробнейшим образом разобраны методы решения задач, предлагаемых на квалификационном экзамене. Е. Патеева и А. Вагнер дали свои рекомендации и советы, которые могут пригодиться на предстоящем испытании. Всего в тренинге приняли участие более 130 оценщиков из СРО РОО, АРМО, НКСО, Сибирь, были замечены гости из Чувашии и Удмуртии.

Правление РО РОО выражает глубокую признательность Елене Патеевой, Андрею Вагнеру, Рустему Сиразетдинову, Гайнутдинову Камилю Абдулхаковичу, Лапиной Оксане, Танзиле Удод, Дмитрию Захматову,  и всем, кто принял участие в подготовке и проведении мероприятия, а также желает всем оценщикам успешной сдачи квалификационного экзамена.

Отзывы:

Добрый день! Огромное спасибо за проведенный в субботу тренинг. Так приятно чувствовать заботу и поддержку с вашей стороны - это придает сил и уверенности. С Уважением, Директор департамента оценки ООО "Юридическое агентство ЮНЭКС" Игнашина Ирина.

Всем доброго дня! Вчера впопыхах забыла/не успела выразить благодарность организаторам мероприятия!!! Очень отрадно, что у нас есть такие преданные профессии и команде люди!

Вагизова Н.Е., член Экспертного Совета РОО.



Вагнер.jpg
Елена.jpg


Региональное отделение:  Региональное сообщество по Республике Татарстан

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: