«Неделя РОО в Москве» набирает обороты: сегодня проходят два семинара-тренинга по решению задач по оценке движимого имущества и бизнеса

21 Ноября 2017

Фоменко.JPG

Модератор семинара по «движке» - Фоменко Александр Никифорович, член Экспертного и Методического советов РОО.

Ефименко.JPG

О практических аспектах оценки движимого имущества рассказывает Ефименко Евгений Игоревич, член РОО, успешно сдавший экзамен по данному направлению.

Разбор типовых задач провел Фоменко Александр Никифорович.

2017-11-21-PHOTO-00000227.jpg

Семинар-тренинг по решению задач по направлению «оценка бизнеса» проводит Козырь Юрий Васильевич – первый вице-президент РОО, председатель президиума Экспертного совета РОО

Вольнова.JPG

Преподаватели и слушатели нередко меняются местами – Вольнова Вера Александровна регулярно проводит обучающие занятия у себя в Новосибирском РОО, на днях ездила помогать готовиться к экзамену коллегам из Пензы, а в воскресенье открыла своим семинаром "Неделю РОО в Москве".  Вчера она сама успешно сдала «недвижку».

Безуглова.JPG

Еще один семинар по оценке движимого имущества проведет в субботу член Дисциплинарного комитета РОО Андрей Алексеевич Вагнер. Он использует другую схему подачи материала:

- вводная часть (личный опыт сдачи КЭ - стратегия и тактика, 6 функций сложного процента - еще одна мнемоническая схема)

- Обсуждение спорных практических вопросов

- Практика решения задач

- Разбор вопросов и задач по просьбам участников




Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: