Семинар-тренинг «Решаем задачи по оценке недвижимости», Москва, 14 декабря, ведущий – Дмитрий Захматов

12 Декабря 2017

Дата: 14 декабря

Время проведения: 10.00 - 17.00

Регистрация 9.30 – 10.00

Семинар «Решаем задачи по оценке недвижимости» проведет Захматов Дмитрий Юрьевич - член Совета РОО, председатель РО РОО «Общество оценщиков Татарстана», сдавший квалэкзамен по всем трем направлениям.

3+.JPG

Как показала практика сдачи квалэкзамена, очные занятия с преподавателем дают самый лучший результат.

В настоящее время подробно разобраны решения практически всех типов задач по оценке недвижимости. Постепенно наполняется база и по оценке движимого имущества. Тем не менее, многим оценщикам сложно самостоятельно разобраться в большом объеме имеющейся информации. Как показала практика, хорошие результаты дает посещение очных семинаров, особенно если слушатель уже начал готовиться к экзамену самостоятельно. Опытный преподаватель ответит на ваши вопросы, разложит все по полочкам, поможет сориентироваться в источниках, расскажет, на что следует обратить особое внимание.

Рекомендуем взять с собой всё, что поможет активно участвовать в процессе тренинга: финансовый калькулятор или телефон (планшет, ноутбук) с установленным на нем калькулятором.

Оценщики Москвы и Московской области! Не откладывайте подготовку на последний момент! Приходите на семинар!

Место проведения: Конференц-зал «Фантазия» гостиницы «Измайлово Вега» (ст. метро «Партизанская», Измайловское шоссе, 71, к. 3В)

Стоимость участия в семинаре – 2000 руб.

Заявки направляйте на адрес metod@sroroo.ru



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: